Режим работы школы-интерната

Школа-интернат работает по шестидневному режиму с круглосуточным содержанием детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и иногородних учащихся.

Учебный год в Школе-интернате начинается 1 сентября.

Продолжительность учебных четвертей, каникул, сроки практики и учебных экзаменов определяются учебным годовым графиком, разработанным и утвержденным Школой-интернатом, в соответствии с приказом министерства образования Хабаровского края.

Учебный процесс организуется согласно расписанию уроков и занятий, составленному в соответствии с учебным планом, утверждаемым директором Школы-интерната и согласованным с врачом.

Начало уроков в 9 часов 00 минут. Окончание уроков в 14 часов 10 минут. Продолжительность уроков 40 минут. Перемены – 10 минут, 20 минут.